घर से निकलकर दुकान पर जा रहे कारोबारी की जिंदगी पर मौत का झपट्टा

घर से निकलकर दुकान पर जा रहे कारोबारी की जिंदगी पर मौत का झपट्टा

मुरादाबाद। घर से निकलकर दुकान पर जा रहे कारोबारी की जिंदगी पर मौत झपट्टा मारकर ले गई है। लड़खड़ाकर सड़क पर गिरा कारोबारी फिर नहीं उठ सका। स्थानीय लोग उन्हें डॉक्टर के पास भी ले गए परंतु चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

जनपद मुरादाबाद के भोजपुर कस्बे के बड़ी मंडी मौहल्ले में रहने वाला 25 वर्षीय सिम कारोबारी रिहान कुरेशी दोपहर को खाना खाने के बाद अपने घर से दुकान पर जाने के लिए निकला था।

घर से निकलते ही चंद कदमों की दूरी पर अचानक से रिहान कुरेशी को चक्कर आया और वह लडखडाकर सड़क पर गिर पड़ा। जवान युवक को इस तरह सड़क पर गिरता हुआ देखकर आसपास के लोग दौड़ धूप करते हुए मौके पर पहुंचे और युवक को संभालने की कोशिश की, लेकिन पूरी तरह से बेसुध हो चुका रेहान उठ नहीं सका।

इसके बाद रिहान को नजदीकी डॉक्टर के पास ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। डॉक्टर का कहना है कि युवा कारोबारी की जान दिल के दौरे की वजह से गई है।

Next Story
epmty
epmty
Top