कारोबारी दंपति का धारदार हथियार से मर्डर- दोनों के शव कमरे के भीतर..

कारोबारी दंपति का धारदार हथियार से मर्डर- दोनों के शव कमरे के भीतर..

सिद्धार्थ नगर। कारोबारी दंपति की लाशें कमरे के भीतर खून से लथपथ हालत में पड़ी मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। उपरी मंजिल पर सो रहा बेटा जब सवेरे नीचे आया तो अंदर के नजारे को देखकर उसके होश उड़ गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दंपति की लाशें कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दी है।

बृहस्पतिवार को सिद्धार्थनगर जनपद के बढ़नी कस्बे में स्टेट बैंक के सामने स्थित मकान में किराए पर रहने वाले 65 वर्षीय मोहन अग्रवाल तथा उनकी 55 वर्षीय पत्नी के शव खून से लथपथ हालत में मिले हैं।

पुलिस द्वारा की गई छानबीन के दौरान कमरे के भीतर से एक सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है, दंपति की मौत का उस समय पता चला, जब उपरी मंजिल पर सो रहा बेटा सवेरे के समय नीचे आया और कमरा खोला।

अंदर का नजारा देख उसके होश उड़ गए, क्योंकि पूरे कमरे में खून की खून बिखरा हुआ था। सूचना पर सीओ सुजीत राय, एसडीएम राहुल सिंह और भारी पुलिस मौके पर पहुंचा।

फॉरेंसिक टीम ने मौके से साक्ष्य जुटाए हैं। पुलिस ने फिलहाल मकान को सील कर इलाके को घेराबंदी में ले लिया है।

Next Story
epmty
epmty
Top