100 की स्पीड से ट्रक से टकराई बुलेट- फौजी समेत तीन दोस्तों की मौत

अमेठी। शादी समारोह में शामिल होने के बाद वापस लौट रहे तीन दोस्तों की सौ की रफ्तार से दौड़ रही बुलेट खड़े ट्रक से टकरा गई, टक्कर इतनी भयंकर थी कि बाइक पर सवार तीनों युवक सड़क पर तकरीबन 10 फीट दूर गिरे। सिर में गंभीर चोट आने से दो की मौके पर की मौत हो गई, जबकि तीसरे ने अस्पताल में दम तोड़ दिया। मरने वालों में एक इंडियन आर्मी में तैनात था।
अमेठी जनपद के पीपरपुर थाना क्षेत्र के थौरा गांव के पास शुक्रवार की देर रात हुए हादसे में 32 वर्षीय फौजी उत्कृष्ट सिंह, अपने 25 वर्षीय दोस्त बजरंग सिंह तथा 29 वर्षीय अंशु सिंह के साथ शादी समारोह में शामिल होने के बाद बुलेट बाइक पर सवार होकर वापस लौट रहा था।

पीपरपुर थाना क्षेत्र के हारीपुर गांव से वापस लौटते समय उनकी बाइक अमेठी सुल्तानपुर रोड पर थौरा गांव के पास खड़े ट्रक से टकरा गई। हादसा इतना भयंकर था कि बाइक पर सवार तीनों युवक उछलकर सिर के बल सड़क पर जाकर गिरे, जिससे बुलेट चला रहे उत्कर्ष के पेट में ट्रक का बंपर घुस गया और पैर भी कई जगह से फ्रैक्चर हो गए।
ट्रक से टक्कर होते ही बुलेट के बुरी तरह से परखच्चे उड़ गए, ट्रक का अगला हिस्सा भी क्षतिग्रस्त हो गया। हादसे के बाद ट्रक ड्राइवर भाग गया।

सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल हुए एक युवक को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में एडमिट कराया, उसकी भी इलाज के दौरान मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि हादसे का शिकार हुए उत्कर्ष सेना में सिपाही के रूप में राजपूत बटालियन में जम्मू के कश्मीर में तैनात थे, पुलिस ने तीनों के शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं।


