मंत्री के सामने BJP कार्यकर्ताओं ने काटा हंगामा- DM ने..

मंत्री के सामने BJP कार्यकर्ताओं ने काटा हंगामा- DM ने..
  • whatsapp
  • Telegram

भरतपुर। भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने जल संसाधन मंत्री के सामने गदर काटते हुए एसडीएम के विरोध में नारेबाजी की। प्रदर्शन को देख एक्शन में आए जिला अधिकारी ने खुद कार्यकर्ताओं को साइड कर मंत्री को मुश्किल से उनकी गाड़ी में बैठाया।

शुक्रवार को भरतपुर में राज्य सरकार के जल संसाधन मंत्री सुरेश रावत के कार्यक्रम में उस समय हंगामा खड़ा हो गया, जब मौके पर पहुंचे भारतीय जनता पार्टी के कार्य कर्ताओं ने उनके सामने प्रदर्शन करते हुए उच्चैन एसडीएम धारा का विरोध किया।

भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने जल संसाधन मंत्री के सामने उस वक्त हंगामा किया जब भरतपुर के मास्टर आदित्येंद्र स्कूल में राष्ट्रगीत वंदे मातरम के 150 साल पूरे होने के मौके पर कार्यक्रम आयोजित किया गया था।

प्रभारी मंत्री के रूप में शिरकत करने के लिए पहुंचे सुरेश रावत के सामने भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने उच्चैन एसडीएम का विरोध कर दिया। इस मामले को लेकर मंत्री सुरेश रावत का कहना है कि हमारे पंचायत समिति के सदस्य, जिला मंत्री और पार्टी के कुछ कार्यकर्ताओं से मेरी मुलाकात हुई है।

उनका कहना है कि एसडीएम ने कार्यकर्ताओं के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। कार्यकर्ताओं की बात सुनने के बाद मैंने जिला प्रशासन से कहा है कि आगे से इस तरह की घटना की पुनरावृत्ति नहीं होनी चाहिए।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top