बिहार चुनाव-ग्रामीणों ने BJP प्रत्याशी खदेड़ा-पैसे लेते RJD समर्थक...

बिहार चुनाव-ग्रामीणों ने BJP प्रत्याशी खदेड़ा-पैसे लेते RJD समर्थक...
  • whatsapp
  • Telegram

पटना। बिहार में हो रहे विधानसभा चुनाव के दूसरे और आखिरी फेज के लिए 20 जिलों की 122 सीटों पर जारी वोटिंग के बीच नवादा में ग्रामीणों ने भाजपा प्रत्याशी पर कोई काम नहीं करने का आरोप लगाते हुए उन्हें गांव से खदेड़ दिया है। उधर दो राजद समर्थक पैसे लेते गिरफ्तार किए गए हैं।

मंगलवार को बिहार विधानसभा चुनाव के दूसरे और अंतिम चरण के मतदान में राज्य के 20 जनपदों की 122 सीटों पर सवेरे शुरू हुआ वोटिंग का सिलसिला लगातार जारी है।

मिल रही खबरों के मुताबिक अपराह्न 3:00 बजे तक 60.40 प्रतिशत मतदाता अपने मताधिकार का प्रयोग कर चुके हैं जो पहले चरण के मतदान से अभी तक 6% ज्यादा है। मुस्लिम बाहुल्य किशनगंज विधानसभा सीट पर सबसे ज्यादा 51.86 प्रतिशत मतदान हुआ है।


जनपद नवादा की हिसुआ विधानसभा सीट से भारतीय जनता पार्टी के टिकट पर इलेक्शन लड़ रहे अनिल सिंह को धरिया गांव पहुंचने पर ग्रामीणों ने आडे हाथों ले लिया।

उन्होंने भाजपा विधायक पर पिछले पांच सालों में काम नहीं कराने का आरोप लगाते हुए भाजपा विधायक को गांव से ही खदेड दिया। उधर बेतिया में राष्ट्रीय जनता दल के दो समर्थक पैसे लेते हुए गिरफ्तार किए गए हैं।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top