इश्क और कामवासना में फंसी मामी 8 साल छोटे भांजे को लेकर फरार

बदायूं। घर से दवाई लेने के लिए निकली मामी अपने से 8 साल छोटे भांजे को लेकर फरार हो गई है और जाते-जाते घर में रखा दो तोला सोना भी महिला अपने साथ ले गई है।
बदायूं के सहसवान थाना क्षेत्र के गांव घनी में रहने वाली 30 वर्षीय महिला खुशनुमा अपने 22 साल के सगे भांजे अफजाल के साथ फरार हो गई है।
राजधानी दिल्ली में रहकर कबाड़ बेचने का काम करने वाला महिला का पति गुलबहार शादी के पहले से ही दिल्ली में रह रहा है। वर्ष 2017 में जब उसकी शादी खुशनुमा के साथ हुई तो भांजा अफजाल उनके घर आया जाया करता था। भांजा होने की वजह से परिवार के किसी भी सदस्य के मन के भीतर इस बात का ज्ञान नहीं हुआ कि दोनों के भीतर अंदर ही अंदर क्या खिचड़ी पक रही है।

तकरीबन 60 किलोमीटर दूर गांव में रहने वाला अफजाल मजदूरी करता है। 10 जून को दवाई लेने के लिए बिसौली जाने को घर से निकली महिला जब देर शाम तक भी वापस नहीं लौटी तो चिंतित हुए परिजनों ने फोन पर संपर्क किया। फोन बंद आ रहा था।
परिजनों से जानकारी मिलते ही दिल्ली में काम करने वाला गुलबहार अगले ही दिन अपने गांव पहुंचा और इधर-उधर पूछताछ की। इस दौरान पता चला कि महिला का भांजा अफजाल भी घर से लापता है और वह भी 10 जून को ही घर से निकला था।
पीड़ित ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। थाना प्रभारी कमलेश मिश्रा ने बताया कि महिला की गुमशुदा की तहरीर मिली है। अभी दोनों की तलाश की जा रही है।