मंत्री एवं MLA पर हमला-ग्रामीणों के लाठी डंडों से बचने को लगाई दौड़

मंत्री एवं MLA पर हमला-ग्रामीणों के लाठी डंडों से बचने को लगाई दौड़
  • whatsapp
  • Telegram

पटना। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सरकार के ग्रामीण विकास मंत्री तथा क्षेत्रीय विधायक पर ग्रामीणों ने हमला बोल दिया। लाठी डंडे लेकर पीछे दौड़ रहे ग्रामीणों से बचने को दोनों तकरीबन 1 किलोमीटर तक सरपट भागे। तीन गाड़ी बदलकर दोनों ने किसी तरह अपनी जान बचाई है।

बुधवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सरकार के ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार और हिलसा विधायक कृष्ण मुरारी उर्फ प्रेम मुखिया 23 अगस्त को पटना के फतुहा में हुए हादसे में 9 लोगों की मौत के मामले को लेकर पीड़ित परिवार से मिलने के लिए मलामा गांव में पहुंचे थे।


पीड़ित परिवार से थोड़ी देर की मुलाकात के बाद जब मंत्री और विधायक वहां से लौटने लगे तो गांव वालों ने दोनों को कुछ देर और रुकने को कहा। इस पर मंत्री ने कहा कि सभी पीड़ित परिवारों से हमारी मुलाकात हो गई है। अब हमें आगे के कार्यक्रम में शामिल होने को जाना है।

मंत्री के श्रीमुख से यह बात सुनते ही बुरी तरह से नाराज हुए ग्रामीणों की भीड ने पहले तो एक स्थानीय पत्रकार और विधायक कृष्ण मुरारी को घेर लिया। इसी दौरान लाठी डंडे निकाल कर लाये ग्रामीणों ने उग्र होते हुए विधायक और मंत्री पर हमला बोल दिया।


ग्रामीणों के लाठी डंडों से बचने को मंत्री और विधायक ने गांव से तकरीबन 1 किलोमीटर तक सड़क पर सरपट भागते हुए किसी तरह अपनी जान बचाई। इस दौरान दोनों ने रास्ते में तीन गाड़ियां भी बदली।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top