परिजनों की गैर मौजूदगी में पूर्व बसपा जिलाध्यक्ष के बेटे ने उठाया ऐसा कदम

परिजनों की गैर मौजूदगी में पूर्व बसपा जिलाध्यक्ष के बेटे ने उठाया ऐसा कदम
  • whatsapp
  • Telegram

अमरोहा। बहुजन समाज पार्टी के जिला अध्यक्ष रहे नेता के बेटे ने परिजनों की गैर मौजूदगी में लाइसेंसी पिस्टल से गोली मारकर अपनी जीवन लीला को समाप्त कर लिया है। घर पहुंचे परिजनों ने जब खून से लथपथ बेटे का शव देखा तो उनके पैरों तले की जमीन खिसक गई। अस्पताल ले जाएं गये युवक को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया।

शहर की आवास विकास कॉलोनी में रहने वाले बहुजन समाज पार्टी के पूर्व जिला अध्यक्ष राम अवतार सिंह अपनी पत्नी किरण देवी और बेटी अलका के साथ मेरठ गए हुए थे। इस दौरान उनका बेटा अश्विनी घर पर अकेला था।

देर रात जिस समय वह घर लौटे तो बहन अलका ने भाई अश्वनी को कमरे के भीतर ख़ून से लथपथ हालत में देखा। जिसके चलते अलका की चीख निकल गई, बेटी के चीखने की आवाज को सुनकर दौड़ धूप करते हुए मौके पर पहुंचे परिजन अश्वनी को तुरंत अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

मौके पर पहुंची पुलिस ने उस रिवाल्वर को बरामद कर लिया है जिससे चली गोली से अश्वनी की जान गई है। पुलिस ने मृतक के मोबाइल को कब्जे में लेकर उसकी कॉल डिटेल एवं चैट्स की भी जांच शुरू कर दी है।

पुलिस में घर में लगे सीसीटीवी कैमरों की डीवीआरबी अपने कब्जे में ले ली है, जिससे पता चल सके कि परिजनों की गैर मौजूदगी में दिनभर घर के भीतर क्या घटनाक्रम रहा था?

पुलिस ने फिलहाल शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Next Story
epmty
epmty
Top