BRS नेता सत्ता में वापसी के लिए भावनाएं भड़काने की कर रहे हैं कोशिश...

BRS नेता सत्ता में वापसी के लिए भावनाएं भड़काने की कर रहे हैं कोशिश...

हैदराबाद, तेलंगाना के मुख्यमंत्री ए. रेवंत रेड्डी ने शनिवार को चेतावनी दी कि मुख्य विपक्षी दल भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) नेता राज्य में भावनाएं भड़काकर सत्ता में वापसी की कोशिश कर रहे हैं।

मुख्यमंत्री ने कहा, "लोगों को ऐसी असंतुष्ट राजनीतिक ताकतों से सावधान रहना चाहिए जो भावनाएं भड़काकर सत्ता में वापसी करना चाहती हैं।"

उन्होंने यह भी कहा कि बीआरएस नेताओं द्वारा किए गए पाप सामने आ गए हैं।

मुख्यमंत्री ने यहाँ आयोजित एक बैठक में ग्रुप-2 के चयनित उम्मीदवारों को नियुक्ति पत्र सौंपते हुए नवनियुक्त अधिकारियों से अपनी सरकारी सेवा में कड़ी मेहनत करने और जनता की सेवा करने की अपील की।

उन्होंने कहा कि "सभी नए अधिकारियों को तेलंगाना राइजिंग 2047 विज़न डॉक्यूमेंट के अनुसार राज्य को आगे बढ़ाना चाहिए। अधिकारियों को अपने माता-पिता की भलाई की ज़िम्मेदारी भी नहीं भूलनी चाहिए, जिन्होंने उन्हें शिक्षा प्रदान करने के लिए कड़ी मेहनत की।"

उन्होंने तेलंगाना राज्य में अपने 10 साल के शासन के दौरान ग्रुप 1 और ग्रुप 2 की अधिसूचनाएँ जारी न करने के लिए पिछली बीआरएस सरकार की आलोचना की।

मुख्यमंत्री ने इस बात पर ज़ोर दिया कि यह जनता की सरकार ही थी जिसने सत्ता में आने के मात्र 18 महीनों में अधिसूचनाएँ जारी कीं और ग्रुप 1 और ग्रुप 2 के पदों को भरा।

Next Story
epmty
epmty
Top