भारी फजीहत के बाद सांसद इमरान मसूद ने बयान को लेकर दी यह सफाई

सहारनपुर। जुबान की वजह से चारों तरफ अपनी फजीहत कराने के बाद बैकफुट पर आये कांग्रेस सांसद इमरान मसूद ने अपने बयान को लेकर दी गई सफाई में कहा है कि भाजपा के लोग जानबूझकर साजिश के चलते उन्हें अपना निशाना बना रहे हैं।
पश्चिमी उत्तर प्रदेश के सहारनपुर लोकसभा सीट के कांग्रेस सांसद इमरान मसूद ने ऑपरेशन सिंदूर को लेकर बीते दिन दिए गए अपने बयान पर सफाई देते हुए कहा है कि भारतीय जनता पार्टी के लोग एक साजिश के तहत जानबूझकर उन्हें अपना निशाना बना रहे हैं।
उन्होंने कहा है कि मैंने तो केवल इतनी मांग की थी कि ऑपरेशन सिंदूर की कार्यवाही की जानकारी सार्वजनिक हो ताकि दुनिया को भारत की ताकत का संदेश जाए।
उल्लेखनीय है कि कांग्रेस सांसद इमरान मसूद ने भारत की ओर से पाकिस्तान पर की गई एयर स्ट्राइक के बाद कहा था कि इस बहादुरी के लिए सेना को सलाम है, लेकिन यह भी बताया जाए कि कितना नुकसान हुआ और कितनों को मारा गया। इस बयान के बाद सांसद इमरान मसूद ट्रोलर्स के निशाने पर आ गए थे।