सोशल मीडिया पर अश्लील वीडियो- मोहसिन व गगन पर एफआईआर

सोशल मीडिया पर अश्लील वीडियो- मोहसिन व गगन पर एफआईआर
  • whatsapp
  • Telegram

मुजफ्फरनगर। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संजय कुमार वर्मा के निर्देश पर सोशल मीडिया की निगरानी कर रही पुलिस ने अश्लील वीडियो अपलोड करने के मामले में दो लड़कों के खिलाफ अलग-अलग स्थान में मुकदमा कायम कर कार्यवाही को शुरू कर दिया है।

शनिवार को सोशल मीडिया पर अश्लील वीडियो अपलोड करने के मामले में जनपद की थाना शहर कोतवाली और मंडी पुलिस द्वारा की गई एक बड़ी कार्यवाही के अंतर्गत दोनों ही थानों में दो अलग-अलग युवकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संजय कुमार वर्मा के निर्देश पर सोशल मीडिया की निगरानी कर रही साइबर टीम ने अश्लील वीडियो वायरल होने के बाद मामले की गंभीरता को देखते हुए अपनी जांच शुरू की।

नई मंडी कोतवाली पर सब इंस्पेक्टर रूपेश कुमार ने तहरीर देकर बताया है कि साइबर टीम द्वारा दी गई जानकारी के बाद की गई जांच में थाना क्षेत्र के गांव बागोवाली के रहने वाले मोहम्मद मोहसिन पुत्र मुर्तजा ने अपने मोबाइल फोन से स्नैपचैट पर एक अश्लील वीडियो अपलोड किया था। अब इस मामले में मोहसिन के खिलाफ पुलिस द्वारा मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

उधर शहर कोतवाली पर वरिष्ठ सब इंस्पेक्टर नरेंद्र सिंह की ओर से दी गई जानकारी में बताया है कि साइबर सेल टीम द्वारा दी गई जानकारी के बाद हुई जांच में पता चला है कि गांव बहेड़ी के रहने वाले गगन त्यागी पुत्र हरीश त्यागी ने अपने मोबाइल से अश्लील वीडियो तथा बाल पोर्नोग्राफी दर्शाती सामग्री सोशल मीडिया के प्लेटफार्म पर अपलोड की है।

कोतवाली नगर प्रभारी उमेश रोरिया ने बताया है कि घटना के संबंध में वरिष्ठ सब इंस्पेक्टर की तहरीर के आधार पर आरोपी गगन त्यागी के खिलाफ आईटी एक्ट की धारा के अंतर्गत मुकदमा दर्ज करते हुए उसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम लगाई गई है।

  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top