मुठभेड़ में दो बदमाशों का हाफ एनकाउंटर- पिकअप में ले जा रहे थे गाय

मुठभेड़ में दो बदमाशों का हाफ एनकाउंटर- पिकअप में ले जा रहे थे गाय

मिर्जापुर। जिले के लालगंज थाना क्षेत्र के जयकर खुर्द गांव के जंगल में पुलिस ने एक मुठभेड़ में दो गो तस्करों को गिरफ्तार किया। पुलिस की पीतल से घायल हुए पिकअप में गाय ले जा रहे थे।

अपर पुलिस अधीक्षक ओपी सिंह ने बताया कि मुखबिर से सूचना पर घेराबंदी की गई। आज सुबह जयकर खुर्द गांव की ओर से एक पिकअप पर एक दर्जन गायों को लाद कर दो तस्कर जा रहे थे। पुलिस के रोकने पर गोली चला कर भागने लगे।बचाव में पुलिस ने भी गोलियां चलाई जिसमें वाराणसी जिले के जंसा थाना क्षेत्र का निवासी अजय गुप्ता पुत्र सुरेन्द्र गुप्ता एवं चंदौली जिले के अलीनगर थाना निवासी मनीष यादव पुत्र राकेश यादव के पैर में गोली लगी है। उन्होंने बताया कि दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां दोनों की स्थिति सामान्य है।

अपर पुलिस अधीक्षक ने बताया कि अपराधी मनीष यादव के उपर विभिन्न थानों में आठ अपराधिक मामले दर्ज हैं। वहीं अजय के उपर दो मुकदमे है। उन्होंने बताया कि एक दर्जन गाय एवं पिकअप के साथ अपराधियों पास से जिंदा कारतूस एवं 315वोर के असलहे बरामद किया गया है।

Next Story
epmty
epmty
Top