चंदन मिश्रा हत्याकांड- आरोपियों के साथ मुठभेड़- दो को लगी गोली

पटना। दिन दहाड़े अस्पताल में घुसकर अंजाम दिए गए चंदन मिश्रा हत्याकांड के आरोपियों एवं एसटीएफ के बीच हुई मुठभेड़ में दो बदमाश जवाबी कार्यवाही में पुलिस की गोली से घायल हो गए हैं। दोनों को गिरफ्तार कर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

मंगलवार को चंदन मिश्रा हत्याकांड के आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस टीम आरा के बिहिया इलाके में पहुंची थी। बिहिया- कटेया मार्ग पर नदी के पास मौजूद बदमाश होने पुलिस को देखते ही गोलियां चलानी शुरू कर दी।

बदमाशों की गोलियों की चपेट में आने से बाल बाल बची पुलिस ने मोर्चा संभालते हुए जवाबी कार्रवाई की तो बक्सर के लीलाधरपुर परसिया निवासी 22 वर्षीय बलवंत कुमार सिंह के हाथ और पैर तथा भोजपुर के बिहिया के चकरही गांव के रहने वाले रवि रंजन कुमार सिंह की जांघ में पुलिस की गोली लग गई।
गोली लगते ही घायल हुए दोनों बदमाश जमीन पर गिर पड़े लहूलुहान बदमाशों को पुलिस ने तुरंत गिरफ्तार कर लिया, मुठभेड़ में घायल हुए दोनों बदमाशों का अस्पताल में इलाज चल रहा है।

अस्पताल के अंदर और बाहर पुलिस की कड़ी सुरक्षा व्यवस्था की गई है। एनकाउंटर में गिरफ्तार किए गए दोनों बदमाशों के कब्जे से दो पिस्टल, एक कट्टा तथा मैगजीन आदि बरामद हुए हैं। पुलिस फिलहाल दोनों बदमाशों से पूछताछ कर रही है और दोनों ने चंदन मिश्रा हत्याकांड में शामिल होने की बात स्वीकार की है।