रक्षाबंधन मनाकर लौट रहा था मुजफ्फरनगर का सिपाही- रोड एक्सीडेंट में मौत

रक्षाबंधन मनाकर लौट रहा था मुजफ्फरनगर का सिपाही- रोड एक्सीडेंट में मौत

मुजफ्फरनगर। मुजफ्फरनगर से रक्षाबंधन मना कर वापस थाने में ड्यूटी पर लौट रहे सिपाही की रोड एक्सीडेंट में मौत हो गई है। हाईवे पर खड़े ट्रैक्टर ट्राला के पीछे कार के टकराने से यह घटना हुई ।

गौरतलब है कि मुजफ्फरनगर जिले के भोरा कला थाना इलाके के सदरूद्दीन नगर के रहने वाले सोनू कुमार पुत्र योगेंद्र यूपी पुलिस में सिपाही के पद पर कार्यरत था। बताया जाता है कि उसकी ड्यूटी हापुड़ जिले के हाफिजपुर थाने में चल रही थी। बताया जाता है कि रक्षाबंधन के त्योहार पर सिपाही सोनू कुमार अपने घर आया हुआ था, जब वह त्यौहार मना कर वापस हापुड़ जा रहा था तब हापुड़ में हाईवे के किनारे खड़े ट्रैक्टर ट्राला से उनकी वैगन आर कार टकरा गई।

यह एक्सीडेंट इतना भयानक था कि सिपाही सोनू कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। बताया जाता है कि यह हादसा रात लगभग 11 बजे के करीब गांव पटना के पास हुआ है। घटना की सूचना मिलने के बाद हापुड़ के पुलिस अधीक्षक कुंवर ज्ञानंजय सिंह , अपर पुलिस अधीक्षक विनीत भटनागर सहित कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई थी। सिपाही सोनू कुमार की एक्सीडेंट में मौत के बाद उसके परिजनों में शोक व्याप्त है।

Next Story
epmty
epmty
Top