संगीत कार्यक्रम में उमड़ी भारी भीड़- आधा दर्जन लोगों का घुट गया दम

संगीत कार्यक्रम में उमड़ी भारी भीड़- आधा दर्जन लोगों का घुट गया दम

तिरुवनंतपुरम। राज्य के कासरकोड जनपद में नए साल की खुशी में आयोजित किए गए संगीत कार्यक्रम में उमड़ी भारी भीड़ के दौरान दम घुटने से 6 लोगों को बेहोशी की हालत में ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में एडमिट कराया गया है। पुलिस का कहना है कि समय रहते दखल देने से काबू में आए हालात के चलते किसी को चोट नहीं लगी है।

केरल के कासरकोड जनपद के बैकल में स्थित बीच पर म्यूजिक फेस्टिवल का आयोजन किया गया था, संगीत कार्यक्रम में लोगों की भीड़ उमड़ने की वजह से भारी भीड़ हो गई थी। इस दौरान भीड़ की वजह से लोगों का दम घुटने लगा, जिससे लोगों में बुरी तरह से अफरा तफरी मच गई। दम घुटने से बेहोश हुए तकरीबन आधा दर्जन लोगों को अस्पताल में एडमिट कराया गया।

पुलिस का कहना है कि समय पर दखल दिए जाने से भीड़ की वजह से बिगड़ते हालात काबू में आ गये और किसी को चोट नहीं लगी। कई लोगों के घायल होने की मीडिया खबरों को खारिज करते हुए पुलिस का कहना है कि यह खबरें पूरी तरह से गलत है। पुलिस ने लोगों से किसी भी तरह की अफवाहों पर विश्वास नहीं करने या घटना को लेकर घबराहट नहीं फैलाने की अपील करते हुए आश्वासन दिया है कि स्थिति पूरी तरह से नियंत्रण में है।

Next Story
epmty
epmty
Top