जम्मू कश्मीर से धारा 370 हटने पर हिन्दू युवा वाहिनी ने बांटे लड्डू

जम्मू कश्मीर से धारा 370 हटने पर हिन्दू युवा वाहिनी ने बांटे लड्डू
  • whatsapp
  • Telegram

मुजफ्फरनगर।जम्मू और कश्मीर से धारा 370 आर्टिकल 35 A को हटाने की खुशी में आज शिव चौक मुजफ्फरनगर पर हिंदू युवा वाहिनी जनपद इकाई के कार्यकर्ताओं ने लड्डू बांटकर खुशी का इजहार किया।

इस अवसर पर जिला प्रभारी अंकुश सैनी ने कहा कि जम्मू कश्मीर की समस्या पिछली सरकारों ने नासूर बना दी थी, जिसका कोई समाधान नहीं हो पा रहा था। मगर केंद्र में नरेंद्र मोदी सरकार ने इस नासूर बन चुकी समस्या का समाधान करते हुए जम्मू कश्मीर को एक नई आजादी दे दी और धारा 370 से मुक्त करते हुए जम्मू कश्मीर और लद्दाख को केंद्र शासित प्रदेश बनाते हुए एक बड़ी राहत दी है।जिससे पूरे देश में इससे खुशी का माहौल है।

सभी हिंदू युवा वाहिनी के कार्यकर्ताओं ने देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री अमित शाह को धन्यवाद दिया और कहा ऐसा फैसला लेने की क्षमता सिर्फ और सिर्फ नरेंद्र मोदी सरकार में ही है।

इस अवसर पर जिला प्रभारी अंकुश सैनी के अलावा महानगर अध्यक्ष अजय त्यागी, महानगर प्रभारी संदीप कश्यप,महानगर सह प्रभारी गौरव धीमान,सचिन त्यागी, भोलू पंडित, विकास वर्मा आदि मौजूद रहे।


  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top