बोले योगी- गुंडो को अगले चौराहे पर मिलेंगे यमराज- UP में आने वाली....

गोरखपुर। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने एक बार फिर से अपराधियों को चेतावनी देते हुए कहा है कि आज कोई कारोबारियों से गुंडा टैक्स वसूल नहीं कर सकता है, क्योंकि उसे पता है अगर गुंडा टैक्स लिया तो अगले चौराहे पर यमराज उसका इंतजार करते मिलेंगे। उन्होंने कहा कि परदेस में नौकरी ही नौकरी होगी अब नई भर्ती आने वाली है।
बृहस्पतिवार को उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गोरखपुर में आज 2251 करोड़ के प्रोजेक्ट का लोकार्पण और शिलान्यास किया। इस दौरान उन्होंने पेप्सिको के बॉटलिंग प्लांट का भी इनॉग्रेशन करते हुए कहा कि इसमें 1200 लोगों को रोजगार मिलेगा।

मुख्यमंत्री ने कहा है कि प्रदेश में नई भर्ती आने वाली है, जिसके चलते युवाओं के लिए अब नौकरी ही नौकरी होगी। क्योंकि सरकार चाहती है कि उत्तर प्रदेश के नौजवान को कहीं दूसरी जगह हाथ फैलाने की जरूरत नहीं पड़े। उन्होंने कहा कि हम लोग अपॉइंटमेंट जॉन बनाएंगे जहां लोगों को रोजगार एवं नौकरी दी जाएगी।
मुख्यमंत्री ने अपराधियों को एक बार फिर से वार्निंग देते हुए कहा है कि आज कोई कारोबारियों से गुंडा टैक्स नहीं वसूल कर सकता है क्योंकि उसको पता है कि गुंडा टैक्स लिया तो अगले चौराहे पर यमराज उसका इंतजार करते हुए मिलेंगे।