स्कूली बच्चों की वजह से बसपा सुप्रीमो ने खाली किया सरकारी आवास

स्कूली बच्चों की वजह से बसपा सुप्रीमो ने खाली किया सरकारी आवास

नई दिल्ली। बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती ने राजधानी स्थित सरकारी आवास को खाली कर दिया है। Z प्लस सिक्योरिटी होने के बाद भी पार्टी की ओर से मकान खाली करने के पीछे सुरक्षा कारणों का हवाला दिया गया है।

उत्तर प्रदेश की मुख्यमंत्री रही मायावती ने राजधानी दिल्ली के लोदी स्टेट बंगले को खाली कर दिया है। तकरीबन 1 साल पहले बसपा सुप्रीमो को यह बंगला बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष होने के नाते दिया गया था।

मकान खाली करने के पीछे के कारणों में बताया जा रहा है बंगले के पास मुश्किल से 100 मीटर की दूरी पर स्कूल होने की वजह से मायावती को सुरक्षा में दिक्कतें आ रही थी।

तकरीबन 10 साल पहले भी बसपा मुखिया ने जब अपनी सुरक्षा को खतरा बताया था तो उस समय उनके लुटियंस दिल्ली स्थित बंगले के सामने बने एक बस स्टॉप को वहां से हटवा दिया था।

अब बहुजन समाज पार्टी की ओर से बसपा मुखिया को मिली Z प्लस सिक्योरिटी के बावजूद उनकी सुरक्षा को लेकर चिंता जताई गई और मायावती ने चुपचाप अपना 35 लोदी स्टेट वाला बंगला खाली कर दिया। मायावती लगभग 1 साल पहले ही इस बंगले में आई थी।

स्कूली बच्चों की वजह से बसपा सुप्रीमो मायावती द्वारा सरकारी बंगले को खाली किया जाना लोगों के गले नहीं उतर रहा है।

Next Story
epmty
epmty
Top