दो सगे भाइयों सहित भांजे पर चाकू से किया हमला - एक की मौत

दो सगे भाइयों सहित भांजे पर चाकू से किया हमला - एक की मौत

नई दिल्ली। राजधानी दिल्ली में पुराने विवाद में दो सगे भाइयों और उनके भांजे पर चाकू से लगातार वार करके हमला किया गया है। इस हमले में जहां एक भाई की मौत हो गई है वहीं दूसरा भाई और भांजा अस्पताल में भर्ती हो गए हैं।

गौरतलब है राजधानी दिल्ली के बवाना इलाके के जेजे कॉलोनी के रहने वाले नियाज़ का शुक्रवार को एक युवक के साथ विवाद हो गया था। बताया जाता है कि संबंध में नियाज़ के परिजनों ने बवाना की जेजे कॉलोनी पुलिस चौकी में शिकायत भी की थी। आरोप है कि पुलिस ने आरोपित को पकड़ भी लिया था लेकिन कुछ घंटे बाद छोड़ दिया था।

आज बताया जाता है कि आज आरोपी युवक मोहल्ले में आए और उन्होंने चाकू से हमला कर नियाज़, निहाल और तौकीर को गंभीर रूप से घायल कर दिया। बताया जाता है कि इस हमले में जहां नियाज़ की मौत हो गई है वही निहाल और तौकीर गंभीर रूप से अस्पताल में भर्ती है। हत्या की इस वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गए।

नियाज़ के परिजनों ने पुलिस पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है। बताया जाता है कि इस मामले में नरेला औद्योगिक क्षेत्र पुलिस थाने में मुकदमा दर्ज किया गया है और पुलिस ने दो आरोपियों तौसीफ और उसके साथी को गिरफ्तार कर लिया है। जबकि एक आरोपी फरार बताया जा रहा है।

Next Story
epmty
epmty
Top