जिम संचालक को गोलियों से भूना- सिर गर्दन और पेट पर फायर- गाड़ी भी....

चंदौली। जिम संचालक की आधा दर्जन से अधिक बदमाशों ने जिम के बाहर ही गोलियों से भूनकर हत्या कर दी है। 4 बाइकों पर सवार होकर पहुंचे 8 बदमाशों ने जिम संचालक के सिर, गर्दन और पीठ पर दनादन गोलियां मारी। गोलियां चलने की आवाज को सुनकर बाहर आए लोग दहशत में आ गये। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
चंदौली के मुगलसराय कोतवाली क्षेत्र के धरना गांव के रहने वाले 45 वर्षीय अरविंद यादव की गोलियों से भूनकर हत्या कर दी गई है। मर्डर की यह वारदात उस समय अंजाम दी गई जब गांव में प्रॉपर्टी डीलिंग के साथ जिम का संचालन करने वाला अरविंद पीडीडीए नगर के परमार कटरा में जिम पर मौजूद था। इसी दौरान चार बाईकों पर सवार होकर पहुंचे 8 बदमाशों ने जिम संचालक अरविंद को नीचे बुलाया।

अरविंद को इस बात की जरा सी भी भनक नहीं थी कि उसे बुला रहे लोग उसे मारने के लिए आए हैं। अरविंद के नीचे पहुंचते ही बदमाशों ने उसे दबोचने की कोशिश की। इसी बीच बदमाशों एवं अरविंद के बीच हाथापाई शुरू हो गई।
अरविंद को अपने चंगुल से निकलकर भागता देख बदमाशों ने उस पर गोलियां चलानी शुरू कर दी। बदमाशों के हथियार से निकली गोली अरविंद के सिर, गर्दन और पीठ पर जाकर लगी, जिससे वह लहूलुहान होकर वहीं गिर पड़ा। इस दौरान बदमाशों ने जिम संचालक की थार गाड़ी के शीशे भी पत्थर मार कर चकनाचूर कर दिए।
इस दौरान दो गोली गाड़ी के पिछले शीशे पर भी लगी। सरेआम गोलियां चलने की आवाज को सुनकर जिम से बाहर निकल कर आए लोगों को अपनी तरफ आता देखकर बदमाश गोलियां चलाते हुए मौके से फरार हो गए।
स्थानीय लोगों से मिली सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। परिजन गंभीर रूप से घायल अरविंद को ट्रामा सेंटर ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना स्थल से 315 बोर के तीन खोखे, प्रतिबंधित बोर के चार-पांच खोखे तथा कई जिंदा कारतूस बरामद किए है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।