तेरहवीं से लौटते वक्त हादसा- एक्सप्रेस वे पर पलटी स्कॉर्पियो- ठेकेदार की मौत

तेरहवीं से लौटते वक्त हादसा- एक्सप्रेस वे पर पलटी स्कॉर्पियो- ठेकेदार की मौत
  • whatsapp
  • Telegram

लखनऊ। पूर्वांचल एक्सप्रेसवे पर हुए हादसे में स्कॉर्पियो कार के पलटने से उसमें सवार ठेकेदार की मौत हो गई है। घायल हुए दूसरे व्यक्ति को राजधानी के एक निजी अस्पताल में एडमिट कराया गया है।

रविवार को मिल रहे घटनाक्रम के मुताबिक राजधानी लखनऊ के तिवारीगंज स्थित पारसनाथ सिटी में परिवार के साथ रह रहे मूल रूप से बस्ती के रहने वाले अमरेंद्र पाल रघुवंशी बीते दिन अपने दोस्त प्रमोद के साथ ससुर के 13वीं संस्कार में शामिल होने के लिए गोरखपुर गए थे।

कार्यक्रम के बाद दोनों जब आजमगढ़ के रास्ते पूर्वांचल एक्सप्रेस से होते हुए राजधानी लखनऊ लौट रहे थे तो आधी रात के बाद टोल प्लाजा पार करने के कुछ देर बाद ही अचानक सड़क पर एक जंगली सूअर आ गया, जिससे स्कॉर्पियो की उसके साथ जोरदार टक्कर हो गई।

टक्कर से बेकाबू हुई स्कॉर्पियो सड़क पर पलट गई और तकरीबन 200 मीटर तक हाइवे पर घिसटती हुई चली गई। हादसा इतना भयंकर था कि स्कॉर्पियो में सवार ठेकेदार अमरेंद्र की मौके पर की मौत हो गई, जबकि प्रमोद सिंह गंभीर रूप से घायल हो गया।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल हुए प्रमोद को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में एडमिट कराया। पुलिस ने अमरेंद्र के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Next Story
epmty
epmty
Top