दवाई लेकर लौट रही महिला से चलती बाइक पर लूटा पर्स- मां बेटी घायल

बरेली। हौसला बुलंद नकाबपोश बदमाशों ने दवाई लेने के बाद पति के साथ वापस लौट रही महिला के हाथ से पर्स लूट लिया। इस दौरान हुई छीना झपटी में मां बेटी बाइक से गिरकर घायल हो गई। दोनों को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
महानगर के इज्जत नगर थाना क्षेत्र के गंजादास नगर के रहने वाले बशीर अली अपनी पत्नी गुलशन और बेटी के साथ अस्पताल से बेटे की दवा लेकर लौट रहे थे, जब उनकी बाइक गल्ला मंडी के पास पहुंची तो उसी समय बाइक पर सवार होकर आए दो नकाबपोश लुटेरों ने बाइक पर बैठी गुलशन के हाथ से पर्स छीन लिया।
इस दौरान अचानक लगे जोरदार झटके से गुलशन और उसकी बेटी बाइक से सड़क पर गिर गई, जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गई, तत्काल मां बेटी को आला हजरत हॉस्पिटल में ले जाकर भर्ती कराया गया, जहां दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है।
परिजनों के मुताबिक लूटे गए पर्स में ₹8000 नकद तथा कुछ महत्वपूर्ण दस्तावेज थे, घटना की जानकारी के बाद पुलिस लुटेरों की तलाश में लगी हुई है।