मां की बगल में सो रही पांच माह की मासूम की गला काट कर हत्या

मां की बगल में सो रही पांच माह की मासूम की गला काट कर हत्या
  • whatsapp
  • Telegram

सहारनपुर। मां की बराबर में सो रही 5 साल की मासूम की गला काटकर हत्या कर दिए जाने की घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है। सवेरे के समय बिस्तर पर मासूम की खून से लथपथ लाश मिली है। जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

बुधवार को जनपद के गागलहेडी थाना क्षेत्र के कुतुबपुर कुसेनी गांव में रहने वाले रोहित की 5 महीने की बेटी की गला रेतकर हत्या कर दी गई है। बताया जा रहा है कि केरल में रहकर सैलून का काम करने वाले रोहित की पत्नी शिवानी मंगलवार की रात अपनी 5 महीने की बेटी इशिका के साथ सोई थी। बुधवार की सवेरे जब वह नींद से जागी तो बेटी को खून से लथपथ देखकर वह चीखने चिल्लाने लगी। रोहित का भाई राजन जब मौके पर पहुंचा तो वह कौन से लथपथ बेटी को लेकर अस्पताल दौड़ा, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।


ग्रामीणों की ओर से मिली सूचना के बाद वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रोहित सिंह सजवाण, एएसपी, एसपी सिटी और फोरेंसिक टीम गांव में पहुंची। पुलिस ने घटना स्थल की गंभीरता के साथ जांच पड़ताल की और साक्ष्य इकट्ठा करने के साथ ही गांव में पूछताछ की। पुलिस ने बच्ची के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Next Story
epmty
epmty
Top