ऑपरेशन सिंदूर के बाद वीडियो वायरल- घर से भागो और कलमा पढ़ते रहो
घर से भागने की बात कहते हुए उनसे कलमा पढ़ते रहने को कहा जा रहा है।;
नई दिल्ली। पहलगाम में हुए आतंकी हमले का बदला लेने के लिए भारत की ओर से अंजाम दिए गए ऑपरेशन सिंदूर के अंतर्गत पाकिस्तान और पाक अधिकृत कश्मीर के नौ आतंकी ठिकानों पर मिसाइल दागने के बाद वहां मची तबाही को लेकर वायरल हो रहे वीडियो में लोगों से घर से भागने की बात कहते हुए उनसे कलमा पढ़ते रहने को कहा जा रहा है।
बुधवार को भारतीय जनता पार्टी के नेता एवं दिल्ली सरकार के मंत्री कपिल मिश्रा ने भारत की ओर से पाकिस्तान के खिलाफ शुरू किए गए ऑपरेशन सिंदूर के बाद के एक वीडियो को जारी किया है, जिसमें पाकिस्तान में मची तबाही और लोगों के भीतर उत्पन्न हुए खौफ को साफ तौर पर देखा जा सकता है।
मंत्री कपिल मिश्रा की ओर से शेयर किए गए वीडियो को लेकर दावा किया जा रहा है कि यह वीडियो पाकिस्तान का है। वीडियो में वैसे तो कुछ दिखाई नहीं दे रहा है लेकिन आ रही आवाज में कहा जा रहा है कि लोग अपने घरों को छोड़कर चले जाए और कलमा पढ़ते रहे।
मंत्री कपिल मिश्रा ने एक्स पर लिखा है कि पाकिस्तान के मदरसे में रात को ऐलान हुआ है कि घर छोडकर भागों और कलमा पढ़ते रहो।
पहलगाम में जिहादियों ने बेगुनाहों को कलमा पढ़ने को कहा था जो नहीं पढ़ पाया उसे मार दिया था, अब भागते-भागते कलमा पढ़ रहे हैं।