एक्सप्रेसवे पर चलती एम्बुलेंस अचानक नीचे गिरी हादसा - दो की मौत
मध्य प्रदेश के सीतामऊ के पास देर रात एम्बुलेंस पुलिया से नीचे गिरी, सुबह राहगीरों ने दी सूचना, पुलिस ने घायल चालक को निकाला
मंदसौर। दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर मध्य प्रदेश के सीतामऊ थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि एम्बुलेंस का चालक गंभीर रूप से घायल हो गया।
जानकारी के अनुसार, हादसा देर रात उस समय हुआ जब एम्बुलेंस एक मरीज और उसके परिजन को लेकर जा रही थी। तेज रफ्तार में वाहन नियंत्रण खो बैठा और सड़क किनारे बनी पुलिया से नीचे जा गिरा।
सुबह जब स्थानीय लोग वहां से गुजरे तो उन्होंने पुलिया के नीचे गिरी एम्बुलेंस को देखा और तुरंत पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची सीतामऊ पुलिस ने जेसीबी की मदद से एम्बुलेंस को बाहर निकलवाया और घायल चालक को इलाज के लिए अस्पताल भेजा।
पुलिस ने मृतकों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं और हादसे के कारणों की जांच की जा रही है। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि हादसे के वक्त एम्बुलेंस कहां से कहां जा रही थी।