मछली के चक्कर में किशोर ने ऐसे गंवा दी जान- मचा परिजनों में कोहराम
नदी की गहराई में चला गया, काफी समय तक पानी में डूबे रहने से उसकी मौत हो गई।;
फर्रुखाबाद। मछली पकड़ने के चक्कर में 15 वर्षीय किशोर ने अपनी जान गंवा दी है। बड़ी मछली दिखाई देने पर किशोर ने जैसे ही उसे पकड़ने की कोशिश की तो पैर फिसलने की वजह से वह नदी की गहराई में चला गया, काफी समय तक पानी में डूबे रहने से उसकी मौत हो गई।
सोमवार को फर्रुखाबाद के जहानगंज थाना क्षेत्र के गदमपुर तुर्रा गांव के रहने वाले टिल्लू सक्सेना का 15 वर्षीय पुत्र राजेंद्र काली नदी में डूब गया है। बताया जा रहा है कि राजेंद्र जिस समय अपने मित्रों के साथ काली नदी के किनारे घूम रहा था तो उसी समय उसे नदी के भीतर एक बड़ी मछली नजर आ गई।
मछली को पकड़ने की कोशिश में जैसे ही नदी किनारे पहुंचा तो उसका पैर फिसल गया और वह धड़ाम से नदी में जा गिरा। किशोर को पानी में डूबता हुआ देखकर आसपास के लोगों ने तुरंत उसके परिवार के लोगों को मामले की जानकारी दी।
स्थानीय लोगों ने रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू करते हुए नदी में डूबे किशोर को तलाश करना शुरू कर दिया। गांव के रिटायर्ड सूबेदार अनिल पाठक, गोपाल सक्सेना, काली पाठक, आशीष पाठक और सुरेश ठाकुर उसे तलाशने के लिए नदी में कूद पड़े।
नदी में पानी अधिक होने के बावजूद कडी मशक्कत के बाद वह लोग किशोर का शव बाहर निकाल कर लाने में सफल रहे। किशोर की मौत से परिजनों में बुरी तरह से कोहराम मचा हुआ है।