CM आवास के पास जहर खाने वाले युवक ने अस्पताल में तोड़ा दम
अस्पताल में ट्रीटमेंट के दौरान युवक ने मौत से हार मानते हुए दम तोड़ दिया है।
लखनऊ। बिजली विभाग की कारगुजारी से परेशान होने की बात कहकर मुख्यमंत्री के आवास के पास जहर खाने वाले बुलंदशहर निवासी युवक की मौत हो गई है। अस्पताल में ट्रीटमेंट के दौरान युवक ने मौत से हार मानते हुए दम तोड़ दिया है।
शुक्रवार को उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के आवास से तकरीबन 100 कदम दूर जहर खाने वाले युवक की अस्पताल में ट्रीटमेंट के दौरान मौत हो गई है।
शुक्रवार की सवेरे राजधानी लखनऊ के लामार्टिनियर चौराहे पर पहुंचे युवक ने पुलिस को देखकर चिल्लाते हुए कहा था कि उसने जहर खा लिया है।
युवक को लड़खड़ाता हुआ देखकर बुरी तरह से घबराये पुलिस कर्मी युवक को तुरंत ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में लेकर पहुंचे थे।
सिविल अस्पताल में भर्ती कराए गए युवक कब डॉक्टर ने तुरंत उपचार शुरू कर दिया था। बुलंदशहर के तातारपुर के रहने वाले अजय ने इस दौरान बताया था कि उसने बिजली विभाग से परेशान होकर मजबूरी में जहर खाया है।
पुलिस ने फिलहाल शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।