150 फीट ऊंचे टावर पर चढ़े पति ने लगाई गुहार- मुझे मेरी बीवी दिलाओ

25 साल का गोपाल तकरीबन 150 फीट ऊंचे बिजली के टावर पर चढ़ गया।

Update: 2025-09-11 11:50 GMT

फर्रुखाबाद। मायके गई पत्नी के वापस नहीं लौटने से आहत हुआ युवक 150 फीट ऊंचे बिजली के टावर पर चढ़ गया। दो घंटे तक हाई वोल्टेज ड्रामा करने वाले पति ने कहा कि पहले मुझे मेरी बीवी दिलाओ।

फर्रुखाबाद जनपद के जहानाबाद थाना क्षेत्र के गांव समुद्दीनपुर में उस समय हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला जब गांव में रहने वाला 25 साल का गोपाल तकरीबन 150 फीट ऊंचे बिजली के टावर पर चढ़ गया।


गोपाल के टावर पर चढ़े होने का गांव वालों को उस समय पता चला जब उसने अंधेरे में बीड़ी जलाई। गोपाल के टावर पर चढ़े होने की जानकारी मिलने के बाद मौके पर गांव के लोग बड़ी संख्या में इकट्ठा हो गए।

तकरीबन 2 घंटे तक हाई वोल्टेज ड्रामा करने वाला युवक कहता रहा कि पहले मायके से उसकी पत्नी को वापस बुलाओ। बाद में गांव के दो युवक रस्सी लेकर टावर पर चढ़े और फिर रस्सी के सहारे उसे नीचे उतारकर लाये।

पड़ोसियों ने बताया कि पति के साथ हुए झगड़े से नाराज होकर गोपाल की पत्नी मायके चली गई थी। बुधवार को जब वह उसे लेने के लिए गया तो उसने उसके साथ आने से इनकार कर दिया।

बीते दिन वापस लौटे युवक ने जमकर दारू पी और फिर टावर पर चढ़कर हाई वोल्टेज ड्रामा किया।Full View

Tags:    

Similar News