कांवड़ यात्रा-DJ मुकाबले में अश्लील इशारे- पुलिस का लाठी चार्ज
इस सिलसिले में किन्नर समेत चार लोग गिरफ्तार किए गए हैं।
रुड़की। श्रावण मास की कांवड़ यात्रा के अंतर्गत डीजे के साथ गंगाजल लेकर आ रहे दो गुटों का आमना सामना हो गया, डीजे के कंपटीशन में अश्लील इशारे किए जाने को लेकर हुए विवाद में पुलिस ने लाठी चार्ज कर भीड़ को खदेड़ा। इस दौरान घायल हुए दरोगा को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस सिलसिले में किन्नर समेत चार लोग गिरफ्तार किए गए हैं।
दरअसल जनपद हरिद्वार के नारसन कस्बे के मोहम्मदपुर जटगांव में कट के पास सड़क पर ही बुलंदशहर के डीजे राजपूत और सिहानी गेट गाजियाबाद के गोस्वामी डीजे के बीच कंपटीशन हो रहा था।
बताया जा रहा है कि एक युवक गोस्वामी डीजे पर चढ़कर अश्लील इशारे करने लगा और माइक पर आपत्तिजनक बात कही जाने लगी। इस मामले को देखकर मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई और उससे सड़क पर जाम लग गया।
सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों पक्षों को समझा बुझाकर वहां से जाने को कहा, लेकिन पुलिस की बातों को अनसुना करते हुए डीजे गोस्वामी में शामिल एक किन्नर और उसके साथियों ने पुलिस के साथ अभद्रता कर दी।
मामला बढ़ता देख पुलिस ने लाठियां संभाली और उन्हें भीड़ पर फटकारते हुए लोगों को वहां से खदेडना शुरू कर दिया। पुलिस की लाठियां चलते ही मौके पर अफरा तफरी मच गई।
इस दौरान जमीन पर गिरे एक दरोगा घायल हो गए। इसके बाद हरकत में आई पुलिस ने नेहा किन्नर के अलावा कुशल कुमार, हिमांशु और संगम निवासी नूर नगर सिहानी गाजियाबाद को गिरफ्तार करते हुए उनका चालान कर दिया।