डूडा अफसर की गाड़ी ने सड़क पर खाई कलाबाजियां- इलाज के दौरान PO की मौत

PO पद पर तैनात अजय कुमार सिंह सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए हैं।;

Update: 2025-06-04 11:31 GMT

लखीमपुर खीरी। डूडा विभाग में PO के पद पर तैनात अधिकारी की कार दुर्घटना में मौत हो गई है, यह हादसा उस समय हुआ जब पर सेहरा मार्ग पर जा रहे PO की गाड़ी अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

डूडा विभाग में PO पद पर तैनात अजय कुमार सिंह सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए हैं। डूडा विभाग के PO अजय कुमार सिंह कार में सवार होकर हरगांव से खीरी की तरफ पर सेहरा मार्ग से होते हुए जा रहे थे।

इसी दौरान अनियंत्रित हुई कार सड़क पर पलट गई। हादसे के बाद मौके पर इकट्ठा हुए लोगों ने दौड़ धूप करते हुए अजय कुमार सिंह को लखीमपुर जिला अस्पताल में भर्ती कराया। चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।


मूल रूप से बस्ती जनपद के पैंदा गांव के रहने वाले अजय कुमार सिंह के पिता राम निहाल सिंह उदयपुर इंटर कॉलेज में टीचर के पद पर रह चुके हैं।

जैसे ही PO की मौत की जानकारी उनके पैतृक गांव में पहुंची की तो पैंदा गांव में शोक लहर दौड़ गई।

क्षेत्रवासी लगातार पीड़ित परिवार के घर पहुंच कर उन्हें सांत्वना दे रहे हैं। हरैया ब्लॉक वासियों ने भी इस घटना पर गहरा दुख व्यक्त किया है।Full View

Tags:    

Similar News