किसान महापंचायत में राकेश टिकैत की बिगड़ी तबीयत- ले जाया गया हॉस्पिटल

प्रवक्ता चौधरी राकेश टिकैत को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल ले जाया गया है।;

Update: 2025-05-03 10:38 GMT

मुजफ्फरनगर। राजकीय इंटर कॉलेज के मैदान में आयोजित की जा रही किसान महापंचायत में तबीयत बिगड़ने की वजह से भाकियू प्रवक्ता चौधरी राकेश टिकैत को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल ले जाया गया है।

शनिवार को शहर के महावीर चौक स्थित राजकीय इंटर कॉलेज के मैदान में बीते दिन शुक्रवार को शहर में निकाली गई जनाक्रोश रैली के दौरान भारतीय किसान यूनियन के राष्ट्रीय प्रवक्ता चौधरी राकेश टिकैत के साथ हुई अभद्रता के मामले को लेकर बुलाई गई किसान महापंचायत में भाकियू प्रवक्ता की तबीयत अचानक से बिगड़ गई है।


ब्लड प्रेशर के अधिक हो जाने से बिगड़ी तबीयत की वजह से चौधरी राकेश टिकट को ट्रीटमेंट के लिए अस्पताल ले जाया गया है ।

उधर किसान महापंचायत में विपक्ष के तकरीबन सभी नेताओं के साथ भारी संख्या में किसान शामिल होने के लिए पहुंचे हैं। किसान महापंचायत में उत्तर प्रदेश और पश्चिमी उत्तर प्रदेश के अलावा हरियाणा, पंजाब तथा दिल्ली समेत कई राज्यों से किसान महापंचायत में शामिल होने के लिए पहुंचे हैं।

भारतीय किसान यूनियन के राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी नरेश टिकैत, सरधना से विधायक अतुल प्रधान, कैराना सांसद इकरा हसन और सांसद हरेंद्र मलिक आदि भी मौजूद है।Full View

Tags:    

Similar News