होटल में डीजे को लेकर बवाल- महिलाओं पर बाउंसरों ने बरसाई बेल्ट

कार्यक्रम में आए लोगों को पीटा और महिलाओं पर भी लाठी-डंडे एवं बेल्ट बरसाई। लोगों ने कमरों में घुसकर बाउंसरों से अपनी जान बचाई।

Update: 2023-02-26 14:38 GMT

गाजियाबाद। होटल के भीतर आयोजित की जा रही हल्दी रस्म के दौरान डीजे बजाने को लेकर हुए विवाद में होटल स्टाफ ने बाउंसरों के साथ बवाल काटते हुए लाठी-डंडों से कार्यक्रम में आए लोगों को पीटा और महिलाओं पर भी लाठी-डंडे एवं बेल्ट बरसाई। लोगों ने कमरों में घुसकर बाउंसरों से अपनी जान बचाई।

दरअसल गाजियाबाद के मसूरी स्थित भाजपा नेता के होटल द ग्रैंड आई आर एस में हल्दी कार्यक्रम आयोजित किया गया था। कार्यक्रम में शामिल होने के लिए काफी लोग आए हुए थे। इस दौरान डीजे बजाने को लेकर कार्यक्रम आयोजित करने वाले लोगों का होटल प्रबंधन के साथ विवाद हो गया।

शुरुआती गाली-गलौज के बाद अपनी दबंगता दिखाते हुए होटल स्टाफ के साथ बाउंसरों ने कार्यक्रम में शामिल हुए लोगों की लाठी-डंडों से पिटाई की।

इस दौरान महिलाओं की भी लाठी और बेल्ट से खबर ली गई। हालात ऐसे बने कि लोगों ने होटल के कमरों के भीतर घुस कर अपनी जान बचाई।

सोशल मीडिया पर होटल के भीतर बाउंसरों के आतंक का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इसमें खूब लाठी डंडे चलते दिखाई दे रहे हैं और कुछ महिला एवं पुरुष जमीन पर गिरे हुए हैं। खून की बूंदे भी वीडियो में जमीन पर दिखाई दे रही है।

एक वीडियो में महिला एवं पुरुष खुद को एक कमरे में बंद किए हुए हैं। इस कमरे के बाहर दर्जनों डंडे धारी युवक उन्हें पीटने के लिए तैयार खड़े हुए हैं।

शुरुआती जांच पड़ताल में पता चला है कि होटल एक बीजेपी नेता का है। यहां पर हल्दी का कार्यक्रम आयोजित किया गया था।

होटल के भीतर उतरे बाउंसरों के इस आतंक के मामले की जानकारी मिलने के बाद सक्रिय हुई पुलिस ने भागदौड़ करते हुए 9 लोगों को हिरासत में लिया है। मुकदमा दर्ज कर पुलिस कार्यवाही करने में जुटी हुई है।

Similar News