एनकाउंटर में एक बदमाश को लगी गोली- दो फरार- कांस्टेबल भी हुआ जख्मी

जानलेवा हमले में वांछित जितेंद्र अपनी घेराबंदी होते ही पुलिस टीम के ऊपर गोली चलाकर वहां से भागने लगा‌

Update: 2023-12-11 08:40 GMT

बिजनौर। चेकिंग कर रही पुलिस को देखते ही गोली चलाते हुए मौके से भाग रहे बदमाशों के साथ पुलिस टीम की मुठभेड़ हो गई। एनकाउंटर में खुद को घिरता हुआ देखकर गोली चलाने वाले बदमाशों पर पुलिस द्वारा की गई जवाबी कार्यवाही के बाद एक बदमाश के पैर में गोली लग गई। एनकाउंटर में गोली लगने से एक पुलिसकर्मी भी घायल हुआ है‌। दोनों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस दौरान दो बदमाश पुलिस को गच्चा देकर मौके से भागने में कामयाब रहे हैं।

 सोमवार को बिजनौर के मंडावर थाना क्षेत्र के बालावाली इलाके में बदमाशों के होने की बात पता चलने पर पुलिस चेकिंग अभियान चला रही थी। इसी दौरान पुलिस ने थाना मंडावर क्षेत्र के गांव बिलासपुर के रहने वाले जितेंद्र उर्फ जेके पुत्र कर्मेंद्र की घेराबंदी कर ली। जानलेवा हमले में वांछित जितेंद्र अपनी घेराबंदी होते ही पुलिस टीम के ऊपर गोली चलाकर वहां से भागने लगा‌

पुलिस ने जवाबी मोर्चा संभालते हुए जब बचाव में गोली चलाई तो वह हिस्ट्रीशीटर के पैर में जाकर लग गई। गोली लगते ही जमीन पर गिरे हिस्ट्रीशीटर को पुलिस ने दबोच लिया। इस दौरान हिस्ट्रीशीटर के दो साथी मौके से भागने में कामयाब हो गए।

 एनकाउंटर में एक सिपाही को भी गोली लगी है, दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। फरार हुए बदमाशों की तलाश में पुलिस दौड़ धूप करते हुए कांबिंग अभियान चला रही है।

Tags:    

Similar News