टहलने निकले पूर्व सभासद का गोली मारकर मर्डर- स्टेशन पर मिली लाश

मौके पर फॉरेंसिक टीम और डॉग स्क्वायड यूनिट को भी छानबीन के लिए बुलाया गया।

Update: 2025-11-09 05:08 GMT

एटा। टहलने के लिए घर से निकले पूर्व सभासद की गोली मारकर हत्या कर दिए जाने से परिजनों में कोहराम मच गया है। पूर्व सभासद की खून से लथपथ लाश रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म पर पड़ी होने की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने भी मौके पर पहुंचकर घटना स्थल का निरीक्षण किया है।

रविवार को मिल रहे घटनाक्रम के मुताबिक नगर पालिका परिषद के सभासद रहे 42 वर्षीय हामिद अली पप्पू रोजाना की तरह शनिवार की रात भी खाना खाने के बाद टहलने के लिए रेलवे स्टेशन की तरफ गए थे।

नए प्लेटफार्म पर किसी ने पूर्व सभासद की गोली मारकर हत्या कर दी, पूर्व सभासद के शरीर में दो गोलियां उतारने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए। स्थानीय लोगों द्वारा मिली सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर जब उसकी पहचान करने की कोशिश की तो मृतक की शिनाख्त पूर्व सभासद हामिद अली पप्पू के रूप में हुई।

पूर्व सभासद के मर्डर की जानकारी मिलने के बाद वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक श्याम नारायण सिंह ने भी घटना स्थल पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। मौके पर फॉरेंसिक टीम और डॉग स्क्वायड यूनिट को भी छानबीन के लिए बुलाया गया।

पूर्व सभासद के मर्डर की वजह का अभी पता नहीं लग सका है, फिलहाल जीआरपी थाने में अज्ञात लोगों के विरुद्ध मर्डर की रिपोर्ट दर्ज कराई गई है। पूर्व सभासद की हत्या के बाद परिजनों में बुरी तरह से कोहराम मचा हुआ है।Full View

Similar News