नॉनवेज शॉप खोलने के इनाम में मिली कुटाई-थप्पड़ मार लगवाएं जय श्री राम..
दुकानदार उससे पूछता है कि मेरा कसूर क्या है? इसके बाद गाली देते हुए गमछा धारी युवक दुकानदार के सिर पर पानी की बोतल मार देता है।
हिसार। भगवा गमछा पहने युवक ने नॉनवेज शॉप खोलने पर दुकानदार को पिटाई का इनाम दिया। इस दौरान दुकानदार से थप्पड़ मार कर जय श्री राम के नारे भी लगवाए गए।
दरअसल सोशल मीडिया पर नॉनवेज शॉप पर की जा रही मारपीट का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसे हरियाणा के हिसार में खोली गई नॉनवेज शॉप का होना बताया जा रहा है। वायरल हो रहे वीडियो में दिखाई दे रहा है कि भगवा रंग का गमछा पहने नॉनवेज की शॉप पर पहुंचा व्यक्ति दुकानदार को थप्पड़ मार देता है और अपना परिचय देते हुए कहता है कि मैं बजरंग दल का मेंबर हूं।
दुकानदार उससे पूछता है कि मेरा कसूर क्या है? इसके बाद गाली देते हुए गमछा धारी युवक दुकानदार के सिर पर पानी की बोतल मार देता है। दुकानदार कहता है भैया आगे से ऐसा नहीं होगा, मगर वह नहीं रुकता और कहता है कि तू गुंडा है क्या?
गमछा धारी युवक दुकानदार का हाथ मरोड़ कर कहता है कि लगा जय श्री राम के नारे, दुकानदार कहता है मैं हिंदू हूं, फिर भी जान बचाने के लिए वह जय श्री राम के नारे लगने लगता है। घटना की जानकारी मिलने के बाद तुरंत मौके पर पहुंची पुलिस ने आदमपुर के भाना गांव के रहने वाले आरोपी रणबीर को गिरफ्तार कर लिया है।