अतीक अहमद के बहनोई और नौकर की जमानत अर्जी हुई ..

अतीक अहमद के बहनोई और नौकर की जमानत अर्जी हुई ..
  • whatsapp
  • Telegram

प्रयागराज। बाहुबली नेता और माफिया रहे अतीक अहमद के बहनोई और उनके नौकर की चर्चित उमेश पाल हत्याकांड में जमानत याचिका खारिज कर दी गई है।

गौरतलब है कि प्रयागराज में चर्चित उमेश पाल हत्याकांड के बाद यूपी में सियासत गर्मा गई थी। विधायक राजू पाल हत्याकांड में गवाह उमेश पाल की हत्या के बाद मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने खुद हमलावरों के खिलाफ कार्रवाई करने का निर्देश पुलिस को दिया था। पुलिस ने इस मामले में कई लोगों को चिन्हित करते हुए जहां एनकाउंटर में मार गिराया था वही इस मामले में पुलिस ने अतीक अहमद उसके भाई पूर्व विधायक अशरफ तथा अतीक के बहनोई डॉक्टर अखलाक और नौकर कैश को भी उमेश पाल हत्याकांड में आरोपी बनाकर बनाया था।

इसी बीच प्रयागराज पुलिस ने अतीक अहमद के बहनोई मेरठ निवासी डॉक्टर अखलाक और नौकर कैश को उमेश पाल हत्याकांड में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। इस समय यह दोनों आरोपी नैनी सेंट्रल जेल में बंद है। डॉक्टर अखलाक और नौकर कैश ने प्रयागराज की एससी एसटी स्पेशल कोर्ट में खुद को निर्दोष बताते हुए जमानत याचिका दाखिल की थी जिस पर कोर्ट ने फैसला सुनाते हुए दोनों की जमानत जमानत याचिका खारिज कर दी है।




  • whatsapp
  • Telegram
Next Story
epmty
epmty
Top